x

перезвонить

поиск

*Зарегистрированные пользователи могут быстрее оформлять заказы, отслеживать их статус и просматривать историю покупок.

Авторизация

корзина

Сверхбыстрый 3D-принтер Creality K1 Max выходит на рынок

  • 13 августа 2023 21:13:31
  • Просмотров: 1394

Компания Creality, ведущий производитель 3D-принтеров из Шэньчжэня, объявила о выпуске на рынок своего новейшего продукта — 3D-принтера K1 Max. Благодаря конкурентоспособной цене и инновационным функциям K1 Max стремится сделать высококачественную 3D-печать доступной для более широкой аудитории.

K1 Max может похвастаться множеством впечатляющих функций, которые удовлетворят потребности как профессиональных производителей, так и любителей.

Способный достигать впечатляющей скорости печати 600 мм/с всего за 0,03 с при ускорении 20000 мм/с², K1 Max может напечатать 3D-модель Benchy всего за 13 минут, что в 12 раз быстрее, чем в среднем.

Сочетая шуструю архитектуру Core XY с легкой печатающей головкой весом 190 г, K1 Max предлагает производительность нескольких 3D-принтеров вместе, повышая эффективность и поддерживая рвение людей к 3D-печати. Кроме того, машина имеет большой объем сборки 300x300x300 мм, что позволяет быстро создавать прототипы или проверять дизайн. Он также предлагает высокое соотношение объема сборки к размеру принтера 25,5%.

Кроме того, K1 Max включает камеру с искусственным интеллектом 1080p, которая может отслеживать и предупреждать пользователей об аномалиях и ошибках. Помимо мониторинга в реальном времени, камеру также можно использовать для создания интересных таймлапсов процесса 3D-печати. Технология AI LiDAR также используется в K1 Max. LiDAR с разрешением 1 мкм может автономно отображать первый слой 3D-печати и мгновенно приостанавливать процесс 3D-печати и информировать пользователя, если что-то пойдет не так.




Новый керамический нагреватель, опоясывающий весь хотенд. Он нагревается до 200 за 40 секунд и мгновенно расплавляет нить. Прямой экструдер с двумя шестернями, обеспечивает сильное усилие экструзии. Hotend с терморазрывом из титанового сплава и соплом из закаленной стали, отлично работает при температурах до 300 .

Последний слайсер собственной разработки Creality Print 4.3 включает в себя богатые предустановки, и упрощает процесс нарезки в 3 простых этапа. Более того, он поддерживает высокоскоростную печать с переменной шириной линии, траекторией дуги и т. д.

K1 Max использует интеллектуальную ОС Creality. Он имеет простой пользовательский интерфейс, и синхронизирует данные и команды с ПК, телефоном, облаком и дополнительными модулями. Мощный двухъядерный процессор с частотой 1,2 ГГц с легкостью обеспечивает высокую скорость печати. 8G ROM хранит до 400 файлов моделей и обеспечивает быструю запись и чтение. Как только K1 Max подключен через WiFi или Ethernet-порт RJ45 к локальной сети или Интернету, вы можете отслеживать и управлять печатью с ПК или телефона с помощью программного обеспечения Creality Print или Creality Cloud.

Первоначально цена на K1 Max составляла 999 долларов, но теперь Creality решила снизить цену на K1 Max до 899 долларов. Компания сделала это значительное снижение цены, чтобы поблагодарить пользователей за их терпение и ожидание нового продукта, а также их отзывы и предложения.




K1 Max доступен для покупки на всех каналах с 14 июля. Клиенты могут посетить интернет-магазин Creality, Amazon или других официальных дилеров, чтобы получить в свои руки этот передовой 3D-принтер.

Более того, чтобы отпраздновать запуск K1 Max, Creality запустит ряд эксклюзивных предложений и сделок в магазине Creality. Компания также примет участие в предстоящем мероприятии Amazon Prime Day, что позволит клиентам получить доступ к еще более захватывающим скидкам на эксклюзивные продукты Creality.

В частности, покупатели, купившие K1 и K1 Max в магазине Creality, получат бесплатное годовое членство в Creality Cloud. Это членство стоимостью 79,99 долларов США включает доступ к более чем 250 моделям премиум-класса, встроенные возможности нарезки моделей, а также функции облачной печати и мониторинга.


 

Другие статьи

В Monofilament представлена линейка Elastan различной твердости: D70, D100, D160. Elastan D100 имеет наибольшую гамму цветов: белый, бежевый, желтый, красный, синий, зеленый, металлик, черный, а D70 и D160 в наличие белого и черного цветов. Проблему с уникальным цветом можно решить, заказав нужyный индивидуальный цвет в количестве от 3 кг.  Подробнее→
  • 06 марта 2019 15:35:45
  • Отзывов: 0
В процессе 3Д печати важным фактором является хорошая адгезия печатаного изделия к платформе 3Д принтера. Если первый слой печатного изделия не прилипает к платформе, то существует большая вероятность, что 3д печать не будет успешной.  Подробнее→
  • 25 декабря 2018 18:54:58
  • Отзывов: 0
ASA - acrylonitrile styrene acrylate - одна из достойных альтернатив ABS пластику, идеально подходить для эксплуатации в условиях окружающей среды. В связи с этим основные сферы его использования – автомобилестроение, элементы ландшафтного дизайна, технические изделия для наружного применения, рекламы. Кроме высоких  твердости, жесткости и относительной простоты 3д печати, ASA обладает  Подробнее→
  • 30 сентября 2018 21:30:02
Прозрачность изделий полученных с мононитей, светопропускание которых достигает до 97%, с помощью FDM 3D печати, значительно уменьшается за счет наложение слоев друг на друга, что приводит к рассеиванию световых лучей. Наилучшего эффекта светопропускания напечатанного изделия, как было замечено, возможно достичь после постобработки SAN пластика.  Подробнее→
  • 26 января 2023 13:55:17
  • Отзывов: 0
АВS pro это новый усовершенствованный пластик на основе АВS, в котором устранены основные недостатки АВS, такие как: деламинация и деформация при FDM 3D печати объёмных изделий, хрупкость напечатанных изделий при эксплуатации, низкая стойкость к УФ излучению. Помимо полного отсутствия явлений деламинации и деформации при FDM 3D печати объёмных изделий, АВS pro обладает повышенными показателями прочнос  Подробнее→
  • 28 мая 2018 14:44:06
  • Отзывов: 0
message_pomylka