x

перезвонить

поиск

*Зарегистрированные пользователи могут быстрее оформлять заказы, отслеживать их статус и просматривать историю покупок.

Авторизация

корзина

SUNLU выпускает Terminator 3

  • 05 октября 2022 14:00:41
  • Просмотров: 400

SUNLU стала признанным пионером в области материалов для 3D-печати и соответствующих продуктов. Компания была основана в 2013 году всего пятью сотрудниками и ежегодно отгружала 100 000 тонн FDM-материалов клиентам по всему миру. В 2015 году годовой объем отгрузок увеличился до двух миллионов тонн, а в 2017 году этот показатель достиг пяти миллионов тонн. В 2019 году, после нескольких лет накопления опыта и создания технических знаний, SUNLU выпустила свой первый 3D-принтер FDM: S8. Благодаря своей сверхвысокой производительности и большому объему печати принтер был хорошо принят пользователями как в Северной Америке, так и в Европе. В 2020 году SUNLU выпустила свою первую сушильную печь для расходных материалов: S1. 


                          


Теперь компания SUNLU выпустила Terminator 3, высокоскоростной 3D-принтер, который предлагает молниеносную скорость печати и высокий уровень успешности печати — и все это по низкой цене в 279 долларов. 

Поскольку производители продолжают повторять и совершенствовать свои технические знания, некоторые 3D-принтеры позволяют увеличить скорость печати без ущерба для качества печати. SUNLU, признанный бренд 3D-принтеров, известный своим набором материалов FDM, выпустил его последний 3D-принтер, названный Terminator 3. Он представляет собой невероятно быструю машину с несколькими удобными функциями. 


                                    


Главной особенностью Terminator 3 является скорость печати 250 мм/с. В то время как другие ведущие 3D-принтеры в этом ценовом диапазоне могут работать со скоростью печати 100 мм/с, эта машина способна увеличить среднюю скорость в 2,5 раза без ущерба для качества и точности печати благодаря сочетанию алгоритма быстрой печати, двухступенчатой подачи экструдера, интеллектуальной системы контроля температуры, включающей несколько вентиляторов, а также специального состава нити для быстрой печати. Эти три основных аспекта «программное обеспечение», «аппаратное обеспечение» и «расходные материалы» гарантируют, что качество печати и высокая скорость печати могут быть достигнуты одновременно, максимально увеличивая потенциал и производительность модели Terminator 3.



                                


Terminator 3 может похвастаться множеством впечатляющих функций, в том числе расширенной функцией непрерывной печати собственной разработки. 3D-принтер может приостановить работу и перейти в режим ожидания в случае проблемы с засорением сопла. После прочистки сопла процесс печати возобновляется именно с того места, где он был остановлен.

Terminator 3 также оснащен полностью автоматическим выравниванием кровати, что еще больше упрощает его использование. Оси X и Y принтера оснащены регулятором ремня, который обеспечивает точное движение на протяжении всей операции.

Terminator 3 оснащен 32-разрядной высокопроизводительной бесшумной материнской платой собственной разработки и полностью бесшумным моторным приводом. Во время работы уровень шума от принтера составляет всего 45 децибел, что создает спокойную обстановку для домашних пользователей.


                                  


SUNLU Terminator 3 поставляется почти полностью предварительно собранным. Рама размером 400x400x470 мм изготовлена из цельного металла, а основание машины разработано для повышения устойчивости и долговечности. В целом, Terminator 3 весит всего 7,25 кг, что делает его портативным.

Многофункциональный Terminator 3 продается за 279 долларов — низкая цена, которую вы не найдете у большинства других брендов на рынке. Кроме того, до 31 октября 2022 года SUNLU дарит колоссальные восемь рулонов нити по 250 г при покупке 3D-принтера Terminator 3. Если вы заинтересованы в этой выгодной сделке, вы можете посетить SUNLU.COM для получения более подробной информации о предложении.

       
                                   

 

Другие статьи

В Monofilament представлена линейка Elastan различной твердости: D70, D100, D160. Elastan D100 имеет наибольшую гамму цветов: белый, бежевый, желтый, красный, синий, зеленый, металлик, черный, а D70 и D160 в наличие белого и черного цветов. Проблему с уникальным цветом можно решить, заказав нужyный индивидуальный цвет в количестве от 3 кг.  Подробнее→
  • 06 марта 2019 15:35:45
  • Отзывов: 0
В процессе 3Д печати важным фактором является хорошая адгезия печатаного изделия к платформе 3Д принтера. Если первый слой печатного изделия не прилипает к платформе, то существует большая вероятность, что 3д печать не будет успешной.  Подробнее→
  • 25 декабря 2018 18:54:58
  • Отзывов: 0
ASA - acrylonitrile styrene acrylate - одна из достойных альтернатив ABS пластику, идеально подходить для эксплуатации в условиях окружающей среды. В связи с этим основные сферы его использования – автомобилестроение, элементы ландшафтного дизайна, технические изделия для наружного применения, рекламы. Кроме высоких  твердости, жесткости и относительной простоты 3д печати, ASA обладает  Подробнее→
  • 30 сентября 2018 21:30:02
Прозрачность изделий полученных с мононитей, светопропускание которых достигает до 97%, с помощью FDM 3D печати, значительно уменьшается за счет наложение слоев друг на друга, что приводит к рассеиванию световых лучей. Наилучшего эффекта светопропускания напечатанного изделия, как было замечено, возможно достичь после постобработки SAN пластика.  Подробнее→
  • 26 января 2023 13:55:17
  • Отзывов: 0
АВS pro это новый усовершенствованный пластик на основе АВS, в котором устранены основные недостатки АВS, такие как: деламинация и деформация при FDM 3D печати объёмных изделий, хрупкость напечатанных изделий при эксплуатации, низкая стойкость к УФ излучению. Помимо полного отсутствия явлений деламинации и деформации при FDM 3D печати объёмных изделий, АВS pro обладает повышенными показателями прочнос  Подробнее→
  • 28 мая 2018 14:44:06
  • Отзывов: 0
message_pomylka