x

перезвонить

поиск

*Зарегистрированные пользователи могут быстрее оформлять заказы, отслеживать их статус и просматривать историю покупок.

Авторизация

корзина

Быстрый и плавный - Flashforge Guider 3 Plus

  • 11 декабря 2022 15:11:00
  • Просмотров: 770

3D-принтеры определенно перевернули многие отрасли с ног на голову, предоставив доступ к производственным возможностям, которые обычно доступны только крупным компаниям. Эти впечатляющие машины открыли двери для отдельных лиц, позволив им перейти от идеи к готовому продукту за дни, а не недели. Когда дело доходит до создания чего-либо в этом быстро меняющемся мире, время всегда имеет решающее значение, и нельзя терять ни секунды, даже когда речь идет о создании прототипов. Flashforge Guider 3 Plus, предлагает 3D-принтер, который обеспечивает гибкость и быстроту реагирования благодаря 3D-печати ваших идей и проектов в кратчайшие сроки.

Структура CoreXY 3D-принтера может поддерживать высокоскоростную печать со скоростью 250 мм/с, что на 50% больше скорости по сравнению с обычными 3D-принтерами. Однако, несмотря на такую скорость, Guider 3 Plus по-прежнему удерживает уровень шума ниже 50 дБ. Что еще более важно, он также работает стабильно и без сбоев, даже если вы печатаете 24/7. Благодаря своей скорости он может напечатать архитектурную модель неправильной формы размером 29*27*43 см всего за 72 часа, что вдвое сокращает время, которое обычно требуется другим 3D-принтерам.




Однако это только верхушка айсберга, поскольку Flashforge Guider 3 Plus может делать больше и печатать более крупные модели. Фактически, его способность печатать модели размером до 350*350*600 мм означает, что он может удовлетворить требования многих моделей прототипов, не говоря уже о готовой продукции. Несмотря на то, что он превосходен для прототипирования, этот 3D-принтер также способен создавать модели с качественной обработкой поверхности, высоким уровнем детализации, неправильными формами и геометрической точностью. Его открытая система материалов также делает его совместимым с различными видами нитей сторонних производителей, что означает, что вы можете печатать практически все, что вам нужно для вашего следующего крупного проекта или запуска продукта.

Конструкция шарикового винта с двойной осью Z обеспечивает точное позиционирование при печати каждого слоя модели, гладкую поверхность модели и лучшее качество печати. Благодаря направляющей оси Z диаметром 16 мм и шариковым винтам TBI 16 мм с обеих сторон платформа может выдерживать максимальную нагрузку 30 кг, обеспечивая стабильность печати больших моделей.

Двухступенчатая экструзия увеличивает усилие подачи нити на 150%. Он совместим с различными нитями и снижает вероятность возникновения таких условий, как засорение сопла.

Guider 3 Plus оснащен герметичными камерами для нитей, содержащими влагопоглотитель на основе силикагеля, который может эффективно предотвратить поглощение влаги нитями после распаковки. При наличии гигрометра можно визуально просмотреть подсказку о влажности.

Принтер поставляется с FlashPrint 5 и FlashCloud. Благодаря онлайн-печати и мониторингу в режиме реального времени он обеспечивает эффективное интегрированное управление оборудованием и бесперебойное производство.

Система фильтрации воздуха HEPA может эффективно отфильтровывать запах пыли и частицы, образующиеся в процессе печати, и поддерживать выпуск газа через трубу, подсоединенную снаружи, обеспечивая тем самым благоприятную для окружающей среды и безопасную рабочую среду.




Ключевые особенность

Ультра бесшумный дизайн

Большая площадь сборки: 350x350x600 мм

Напоминание об окончании нити

Магнитная гибкая печатная платформа

Восстановление после потери мощности

Встроенная камера

Удаленный видеомониторинг

Облачная печать

НЕРА-фильтрация воздуха

Программное обеспечение для флэшпринтов

Материал модели: PLA/PETG/ASA/ABS/PC/PA/PLA-CF/PETG-CF/PETG GF / PA-CF / PA-GF

Точность печати: ±0,15 мм

Интерфейс: USB-кабель/USB-накопитель/Еthernet/Wi-Fi

Вес: 80 кг

Размеры (в упаковке): 795 (Ш)x710 (Г)x127 (В) мм




Flashforge также предлагает широкий спектр решений для 3D-печати для различных нужд. Например, Guider 3 отлично подходит для компаний, которым необходимо производить небольшие партии продукции, а Creator 4 — это большой 3D-принтер IIDEX, способный создавать высококачественные прикладные детали. Если у вас небольшой или средний бизнес, личная студия или университетская лаборатория, то гибкие функции Guider 3 Plus станут вашим хлебом насущным. Будь то прототипирование дизайна для проверки или печать готовых деталей или произведений искусства, Flashforge Guider 3 Plus гарантирует, что вы потратите меньше времени на ожидание и больше времени на выполнение задач.


                                                         


 

Другие статьи

В Monofilament представлена линейка Elastan различной твердости: D70, D100, D160. Elastan D100 имеет наибольшую гамму цветов: белый, бежевый, желтый, красный, синий, зеленый, металлик, черный, а D70 и D160 в наличие белого и черного цветов. Проблему с уникальным цветом можно решить, заказав нужyный индивидуальный цвет в количестве от 3 кг.  Подробнее→
  • 06 марта 2019 15:35:45
  • Отзывов: 0
В процессе 3Д печати важным фактором является хорошая адгезия печатаного изделия к платформе 3Д принтера. Если первый слой печатного изделия не прилипает к платформе, то существует большая вероятность, что 3д печать не будет успешной.  Подробнее→
  • 25 декабря 2018 18:54:58
  • Отзывов: 0
ASA - acrylonitrile styrene acrylate - одна из достойных альтернатив ABS пластику, идеально подходить для эксплуатации в условиях окружающей среды. В связи с этим основные сферы его использования – автомобилестроение, элементы ландшафтного дизайна, технические изделия для наружного применения, рекламы. Кроме высоких  твердости, жесткости и относительной простоты 3д печати, ASA обладает  Подробнее→
  • 30 сентября 2018 21:30:02
Прозрачность изделий полученных с мононитей, светопропускание которых достигает до 97%, с помощью FDM 3D печати, значительно уменьшается за счет наложение слоев друг на друга, что приводит к рассеиванию световых лучей. Наилучшего эффекта светопропускания напечатанного изделия, как было замечено, возможно достичь после постобработки SAN пластика.  Подробнее→
  • 26 января 2023 13:55:17
  • Отзывов: 0
АВS pro это новый усовершенствованный пластик на основе АВS, в котором устранены основные недостатки АВS, такие как: деламинация и деформация при FDM 3D печати объёмных изделий, хрупкость напечатанных изделий при эксплуатации, низкая стойкость к УФ излучению. Помимо полного отсутствия явлений деламинации и деформации при FDM 3D печати объёмных изделий, АВS pro обладает повышенными показателями прочнос  Подробнее→
  • 28 мая 2018 14:44:06
  • Отзывов: 0
message_pomylka