x

перезвонить

поиск

*Зарегистрированные пользователи могут быстрее оформлять заказы, отслеживать их статус и просматривать историю покупок.

Авторизация

корзина

3D-печать с камерой MINTION

  • 26 апреля 2023 08:23:00
  • Просмотров: 465

Основанный в 2016 году поставщик инструментов для 3D-печати из Шэньчжэня Mintion специализируется на предоставлении высококачественных аксессуаров и продуктов для 3D-печати.

Камера Beagle выглядит как симпатичная собачка с линзой, образующей мордочку — отсюда и название. Некоторые из ее функций включают изображение с высоким разрешением, широкоугольный объектив, портативный дизайн, удобный интерфейс, подключение к Wi-Fi и многое другое. Камера Beagle состоит из функции удаленного мониторинга и управления. Эта функция может сэкономить время пользователей и нить, позволяя им контролировать отпечатки в режиме реального времени. Кроме того, камера также имеет функцию покадровой видеосъемки. Благодаря этой функции камера способна делать снимки и автоматически создавать замедленное видео. Пользователи могут загружать и просматривать распечатанное видео в реальном времени в приложении или браузере ПК.




«В Beagle Camera мы считаем, что технологии должны быть доступны каждому. Вот почему мы стремимся создавать продукты, которые будут не только инновационными и надежными, но также простыми и удобными в использовании, чтобы они могли удовлетворить потребности большинства», — говорит Джеки Чуанг, генеральный директор Mintion.

Ключевой особенностью камеры Beagle является возможность удаленного просмотра и контроля заданий 3D-печати, что позволяет пользователям приостанавливать 3D-печать в случае несоответствий или сбоев, экономя нить и время. Входящее в комплект программное обеспечение Beagleprint может управлять осями X, Y и Z и экструдером, а также предлагает пользователям возможность изменять параметры печати, такие как Z-смещение, скорость подачи, скорость потока и температуру на лету. Пользователи также могут изменять скорость вращения вентилятора во время 3D-печати, чтобы дополнительно контролировать свои сборки.

Система камер Beagle также способна записывать видеоролики на 3D-принтеры FDM и LCD. Система содержит 4 видеорежима на выбор: чистый, нормальный, таймер и УФ-режим, поэтому пользователи могут создавать идеальные визуальные записи своих отпечатков. Идеально подходит для создания контента или мониторинга производительности сборки. Чистый режим специально разработан для 3D-принтеров FDM и захватывает изображение после завершения каждого слоя, отправляя команду на перемещение хотэнда за пределы кадра, чтобы обеспечить четкое изображение детали. Нормальный режим также захватывает изображение после каждого слоя, но без выведения хотэнда за пределы кадра. Этот режим также предназначен для 3D-принтеров FDM. Режим таймлапс-видео по таймеру, с другой стороны, захватывает изображения с заданными интервалами, а затем воспроизводит их, чтобы создать иллюзию быстрого прохождения времени. Он подходит для более широкого спектра приложений, выходящих за рамки 3D-печати. Это может включать в себя документирование процедур сборки, мониторинг роста цветов и многое другое. Beagle также совместим с системами на основе смолы и ЖК-дисплея с его «УФ-режимом». Этот режим специально разработан для печати смолой и захватывает изображения при активации УФ-датчика, в результате чего получается стабильное покадровое видео отпечатков, выходящих из ванны. Для использования этой функции требуется дополнительный продукт — УФ-датчик.

Камера Beagle — это система plug-and-play, которую можно настроить и запустить за считанные минуты. Пользователям нужно только подключить камеру к принтеру через USB. Загрузите приложение Beagleprint и подключитесь к Wi-Fi.




Еще одна полезная функция, предлагаемая камерой Beagle, — возможность подключения устройства и 3D-принтера. Он поддерживает браузеры APP и ПК (одна и та же локальная сеть), что позволяет легко загружать файлы gcode без ручной вставки и извлечения SD-карты из 3D-принтера. Камера Beagle совместима с широким спектром 3D-принтеров Marlin, включая Creality, Anycubic, Artillery, Prusa, Snapmaker, Elegoo и другие. Камера Beagle имеет крошечный динамик сзади, который говорит вам, что она делает

Камера Beagle может похвастаться множеством дополнительных полезных функций, таких как система уведомлений и возможности ночного видения. Через приложение Beagleprint пользователи получают уведомления о ходе печати, включая статус завершения, паузу в печати и любые аномалии печати, такие как аномалии температуры, ошибки последовательного порта и многое другое, которые могут возникнуть в процессе печати. Mintion заявляет, что планирует добавить уведомление об обнаружении биения нити в будущем. Камера также поддерживает два режима ночного видения: полноцветный и черно-белый, чтобы обеспечить оптимальную видимость в условиях низкой освещенности при сохранении энергии.

В дополнение ко всему этому, приложение Beagleprint позволяет пользователям одновременно управлять несколькими камерами, что упрощает мониторинг различных устройств. Настройки видео в приложении позволяют настраивать яркость, контрастность и насыщенность изображения, улучшая качество просмотра. Камера также обеспечивает видео высокой четкости в реальном времени со звуком и функциями зеркалирования и поддерживает полноэкранный режим. Прошивка камеры Beagle регулярно обновляется для поддержки новых функций, обеспечивая пользователям доступ к новейшим технологиям. Обновления доступны для загрузки непосредственно через приложение Beagleprint.

В комплект поставки входят камера Full HD Beagle, брошюра с инструкциями, адаптер питания, кабель USB-C, кабель Micro-USB, булавка для перезагрузки камеры и карта MicroSD на 32 ГБ.


                                                                                    

 

Другие статьи

В Monofilament представлена линейка Elastan различной твердости: D70, D100, D160. Elastan D100 имеет наибольшую гамму цветов: белый, бежевый, желтый, красный, синий, зеленый, металлик, черный, а D70 и D160 в наличие белого и черного цветов. Проблему с уникальным цветом можно решить, заказав нужyный индивидуальный цвет в количестве от 3 кг.  Подробнее→
  • 06 марта 2019 15:35:45
  • Отзывов: 0
В процессе 3Д печати важным фактором является хорошая адгезия печатаного изделия к платформе 3Д принтера. Если первый слой печатного изделия не прилипает к платформе, то существует большая вероятность, что 3д печать не будет успешной.  Подробнее→
  • 25 декабря 2018 18:54:58
  • Отзывов: 0
ASA - acrylonitrile styrene acrylate - одна из достойных альтернатив ABS пластику, идеально подходить для эксплуатации в условиях окружающей среды. В связи с этим основные сферы его использования – автомобилестроение, элементы ландшафтного дизайна, технические изделия для наружного применения, рекламы. Кроме высоких  твердости, жесткости и относительной простоты 3д печати, ASA обладает  Подробнее→
  • 30 сентября 2018 21:30:02
Прозрачность изделий полученных с мононитей, светопропускание которых достигает до 97%, с помощью FDM 3D печати, значительно уменьшается за счет наложение слоев друг на друга, что приводит к рассеиванию световых лучей. Наилучшего эффекта светопропускания напечатанного изделия, как было замечено, возможно достичь после постобработки SAN пластика.  Подробнее→
  • 26 января 2023 13:55:17
  • Отзывов: 0
АВS pro это новый усовершенствованный пластик на основе АВS, в котором устранены основные недостатки АВS, такие как: деламинация и деформация при FDM 3D печати объёмных изделий, хрупкость напечатанных изделий при эксплуатации, низкая стойкость к УФ излучению. Помимо полного отсутствия явлений деламинации и деформации при FDM 3D печати объёмных изделий, АВS pro обладает повышенными показателями прочнос  Подробнее→
  • 28 мая 2018 14:44:06
  • Отзывов: 0
message_pomylka