x

перезвонить

поиск

*Зарегистрированные пользователи могут быстрее оформлять заказы, отслеживать их статус и просматривать историю покупок.

Авторизация

корзина

Solutionix C500 - самый удобный 3D-сканер

  • 08 июня 2020 16:01:35
  • Просмотров: 1406

Solutionix C500 - это структурированный легкий 3D-сканер для сканирования объектов небольшого размера. С двумя 5,0-мегапиксельными камерами сканер обеспечивает превосходное качество данных при высоком разрешении. Более того, высокий уровень удобства, поворотный стол использования делает сканер еще привлекательней. Solutionix C500 требует только ПО Solutionix ezScan для работы.


Оптимизированный 3-осевой автоматический поворотный стол
Промышленный 3D-сканер C500 способен выполнять задачи сканирования легко и быстро. Трехосевой поворотный стол Solutionix (TA300 +) может эффективно захватывать области за пределами существующих границ. TA300 + оптимизирован для автоматического сканирования объектов и может вмещать до 10 кг. 
Ось вращения: обеспечивает движение ± 180˚
Ось вращения (базовая): обеспечивает движение ± 175˚
Ось качания: обеспечивает движение ± 40˚


 

Съемная головка сканера
Для сканирования объектов, размер которых больше пределов размера или веса TA300 +, датчик сканера можно легко отсоединить от C500, а затем установить на штатив или другую подходящую подставку для сканирования вручную.


Гибкий объем сканирования
Solutionix C500 оснащен четырьмя различными типами областей сканирования от 90 мм до 500 мм для максимальной эффективности и полезности в нескольких отраслях промышленности. Для удобства пользователя C500 позволяет легко менять область измерения, просто заменяя проектор и объектив камеры.


 

Отображение текстуры цвета
Solutionix C500 может использоваться для контроля качества или обратного проектирования из-за его способности легко и быстро получать данные сканирования с высокой точностью. Его дополнительная функциональность, позволяющая получать информацию о цвете с высоким разрешением, упрощает ее использование в 3D-печати, компьютерной графике и веб-полях реальных трехмерных данных.


 

Автоматическое сканирование и активная синхронизация
Двумя щелчками мыши пользователи могут выполнять сканирование всего объекта и активно синхронизировать изображения модели и камеры, позволяя распознавать любую позицию сканирования и добавлять дополнительные сканирования. В зависимости от геометрии объектов, пользователю предоставляются различные способы сканирования. Создавайте подробные фрагменты, используя различные материалы с бесшовной интеграцией данных. Предоставлена функция «Совмещения информации» для сложных углублений сканируемых объектов.


 

Автоматическая калибровка
После того, как панель калибровки установлена, щелчок по мастеру калибровки проведет вас через процесс автоматической калибровки.


Solutionix C500 – удобный портативный 3D-сканер, с автоматизированными процессами сканирования и калибровки и возможностью получать информацию о цвете с высоким разрешением. Но по сравнению с ручными сканерами он менее манёвренный и более дорогой. Для работы с черными, прозрачными и светоотражающими объектами нужно наносить специальный спрей.

 

 

Другие статьи

В Monofilament представлена линейка Elastan различной твердости: D70, D100, D160. Elastan D100 имеет наибольшую гамму цветов: белый, бежевый, желтый, красный, синий, зеленый, металлик, черный, а D70 и D160 в наличие белого и черного цветов. Проблему с уникальным цветом можно решить, заказав нужyный индивидуальный цвет в количестве от 3 кг.  Подробнее→
  • 06 марта 2019 15:35:45
  • Отзывов: 0
В процессе 3Д печати важным фактором является хорошая адгезия печатаного изделия к платформе 3Д принтера. Если первый слой печатного изделия не прилипает к платформе, то существует большая вероятность, что 3д печать не будет успешной.  Подробнее→
  • 25 декабря 2018 18:54:58
  • Отзывов: 0
ASA - acrylonitrile styrene acrylate - одна из достойных альтернатив ABS пластику, идеально подходить для эксплуатации в условиях окружающей среды. В связи с этим основные сферы его использования – автомобилестроение, элементы ландшафтного дизайна, технические изделия для наружного применения, рекламы. Кроме высоких  твердости, жесткости и относительной простоты 3д печати, ASA обладает  Подробнее→
  • 30 сентября 2018 21:30:02
Прозрачность изделий полученных с мононитей, светопропускание которых достигает до 97%, с помощью FDM 3D печати, значительно уменьшается за счет наложение слоев друг на друга, что приводит к рассеиванию световых лучей. Наилучшего эффекта светопропускания напечатанного изделия, как было замечено, возможно достичь после постобработки SAN пластика.  Подробнее→
  • 26 января 2023 13:55:17
  • Отзывов: 0
АВS pro это новый усовершенствованный пластик на основе АВS, в котором устранены основные недостатки АВS, такие как: деламинация и деформация при FDM 3D печати объёмных изделий, хрупкость напечатанных изделий при эксплуатации, низкая стойкость к УФ излучению. Помимо полного отсутствия явлений деламинации и деформации при FDM 3D печати объёмных изделий, АВS pro обладает повышенными показателями прочнос  Подробнее→
  • 28 мая 2018 14:44:06
  • Отзывов: 0
message_pomylka