x

перезвонить

поиск

*Зарегистрированные пользователи могут быстрее оформлять заказы, отслеживать их статус и просматривать историю покупок.

Авторизация

корзина

JGMaker Magic - лучший 3D-принтер для дома

  • 27 июня 2020 02:54:42
  • Просмотров: 1830

The Magic - бюджетный настольный 3D-принтер производства JGMAKER. JGMAKER является производителем 3D-принтеров в Китае. Magic выпущен в 2019 году и использует технологию экструзионной 3D-печати. Приобрести его можно в официальном магазине на Alliexpress приблизительно за 300$.
При онлайн-заказе 3D-принтер безопасно транспортируют благодаря надежной упаковке.  JGMaker Magic приходит в разобранном виде, с инструкцией и всеми необходимыми инструментами для поэтапной сборки. Наличие некоторых расходных деталей дублируется. 

           Основные характеристики:

Среди плюсов JGMaker Magic можно назвать: алюминиевый профиль, большую поверхность сборки, лоток с подогревом, функция обнаружения истечения нити накала. К сожалению, он не обнаружит застревание или отсутствие движения нити накала. Кроме того, есть возобновление печати после сбоя питания и защита SD-карты. Если карта была случайно удалена во время 3D-печати, она будет приостановлена и даст вам возможность возобновить печать после повторной установки карты.


JGMaker Magic имеет линейную систему подшипников. Структура сопла принимает улучшенное рассеивание тепла, точность печати достигает 0.1 мм. Имеет промышленный шаговый двигатель, его движение более устойчивое и издает меньше шума. Вибрация при работе уменьшается благодаря прорезиненным ножкам. Установлены профили V-SLOT 2020 и 2040. Нагревательный стол с рабочей накладкой крепится защелками и регулируется по четырех точках.
Рама этого принтера крепкая, жесткая. Нагретый слой часто достигает целевой температуры (обычно 60°C), прежде чем экструдер (обычно 200-215°C для PLA).


Самым большим дефектом в дизайне Magic был способ, которым JGMaker решил прикрепить «съемную поверхность для печати» к нагретой кровати, используя четыре зажима. В оригинальном дизайне эти зажимы врезались в нагревательные элементы, создавая потенциальную опасность возгорания. Также, ось X заканчивается, ее плата управления и вентилятор выключателя закреплены на кожухе. Проводка, которая проходит между этими элементами и экструдером, прикреплена к порталу оси X. Это затрудняет замену форсунки. Это также ограничивает конструктивные возможности сменного воздуховода охлаждающего вентилятора без полной реконструкции всего узла экструдера.
Для проверки печати сначала был напечатан держатель для кабелей с комплектного PLA. В течении производства и нескольких дней эксплуатации проблем не возникло. Объект имеет достаточную прочность, трещины и другие повреждения отсутствуют.


Для печати Lego детали был использован отдельно приобретенный филамент, температура экструдера была 210°С, а платформы 55°С.

Даже без постобработки деталь совместима с оригинальными деталями.


 

 

Другие статьи

В Monofilament представлена линейка Elastan различной твердости: D70, D100, D160. Elastan D100 имеет наибольшую гамму цветов: белый, бежевый, желтый, красный, синий, зеленый, металлик, черный, а D70 и D160 в наличие белого и черного цветов. Проблему с уникальным цветом можно решить, заказав нужyный индивидуальный цвет в количестве от 3 кг.  Подробнее→
  • 06 марта 2019 15:35:45
  • Отзывов: 0
В процессе 3Д печати важным фактором является хорошая адгезия печатаного изделия к платформе 3Д принтера. Если первый слой печатного изделия не прилипает к платформе, то существует большая вероятность, что 3д печать не будет успешной.  Подробнее→
  • 25 декабря 2018 18:54:58
  • Отзывов: 0
ASA - acrylonitrile styrene acrylate - одна из достойных альтернатив ABS пластику, идеально подходить для эксплуатации в условиях окружающей среды. В связи с этим основные сферы его использования – автомобилестроение, элементы ландшафтного дизайна, технические изделия для наружного применения, рекламы. Кроме высоких  твердости, жесткости и относительной простоты 3д печати, ASA обладает  Подробнее→
  • 30 сентября 2018 21:30:02
Прозрачность изделий полученных с мононитей, светопропускание которых достигает до 97%, с помощью FDM 3D печати, значительно уменьшается за счет наложение слоев друг на друга, что приводит к рассеиванию световых лучей. Наилучшего эффекта светопропускания напечатанного изделия, как было замечено, возможно достичь после постобработки SAN пластика.  Подробнее→
  • 26 января 2023 13:55:17
  • Отзывов: 0
АВS pro это новый усовершенствованный пластик на основе АВS, в котором устранены основные недостатки АВS, такие как: деламинация и деформация при FDM 3D печати объёмных изделий, хрупкость напечатанных изделий при эксплуатации, низкая стойкость к УФ излучению. Помимо полного отсутствия явлений деламинации и деформации при FDM 3D печати объёмных изделий, АВS pro обладает повышенными показателями прочнос  Подробнее→
  • 28 мая 2018 14:44:06
  • Отзывов: 0
message_pomylka